Добавить рецензию  

Богдан Бондарь

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

70

Средняя оценка,
которую выставляет критик10 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Gameplay — 2005–2007 — 10 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Gameplay» показать все →

10 рецензий

Gameplay2007 #5

 God of War II

Разработчики выжали все лучшее из PlayStation 2. God of War II – игра-шедевр, лебединая песня данной приставки, сага о конце пути. Пожалуй, эту консоль рановато отправлять на пенсию!

100

5 из 5
Gameplay2006 #6

 Tomb Raider: Legend

В игре есть несколько досадных недоработок, но теперь хотя бы появился стимул ждать следующих приключений красавицы, спортсменки и просто хорошей девушки Лары Крофт

80

4 из 5
Gameplay2006 #5

 Commandos Strike Force

К сожалению, игра не удалась. Ее можно пройти за шесть часов, при этом испугавшись страшной графики и не особо заинтересовавшись геймплеем. Относиться к ней следует как к веселой аркадной забаве, не воспринимая всерьез. Только при таком подходе...

50

2,5 из 5
Gameplay2006 #4

 The Regiment

Все эти досадные недоразумения дружно оттаскивают упирающуюся игру от флагштока с вымпелом «Наш выбор» и бросают ее в огромный контейнер с надписью «Середнячок». Обидно до слез.

60

3 из 5
Gameplay2005 #3

 Evil Dead: Regeneration

Игра расстраивает лишь устаревшей графикой да низкой продолжительностью. Пройдет всего семь коротких часов – и справедливость восторжествует, порядок будет наведен. Останется лишь вынести трупы.

70

3,5 из 5
Gameplay2005 #3

 Fahrenheit

Учитывая вышесказанное, присяжные готовы вынести вердикт. Играть стоит обязательно. Надо отдать должное смелым французам, которые, не побоявшись возможного провала, попытались вдохнуть новую жизнь в умирающий жанр. И это им практически удалось.

80

4 из 5
Gameplay2005 #2

 Advent Rising

Единственное, что в Advent Rising сделано на твердую «пятерку с плюсом», – это потрясающая музыка.

60

3 из 5
Gameplay2005 #2

 BloodRayne 2

Рейн вошла в следующую комнату, и к ней тотчас бросились несколько враждебно настроенных личностей. «Скучно, граждане!» – произнесла рыжеволосая полувампирша. Через секунду в помешении начался пятьсот тридцать седьмой по счету кровавый дождь.

50

2,5 из 5
Gameplay2005 #2

 Dead to Rights II

Все дело, наверное, в том, что из-за общей незамысловатости Dead to Rights II напоминает фильмы 80– 90-х годов, в которых один Хороший Парень за полтора часа расправляется с тысячами Гадких Бандитов, в финале особо экзотическим способом уничтожает...

60

3 из 5
Gameplay2005 #1

 Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory

Отличное продолжение отличной серии об отличном супершпионе.

90

4,5 из 5
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи