Добавить рецензию  

Дмитрий Шишов

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

57

Средняя оценка,
которую выставляет критик27 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Gameplay — 2005–2007 — 27 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Gameplay» показать все →

27 рецензий

Gameplay2007 #1

 Bully: Scholarship Edition

Похоже, Rockstar нашла в мозгу геймера тот таинственный центр, который отвечает за удовольствие, и на протяжении всей игры нежно его стимулирует.

90

4,5 из 5
Gameplay2007 #1

 The Stalin Subway: Red Veil

В общем, остается только надеяться, что «Метро-2» со скрипом доехало до своей конечной остановки и нам больше не придется преодолевать километры подземелий, борясь с приступами тошноты.

10

0,5 из 5
Gameplay2006 #11

 Joint Task Force

Joint Task Force – далеко не идеальная игра, да и новшества в ней, честно говоря, довольно сомнительной свежести. Но тем не менее она способна доставить любителю стратегий массу удовольствия.

70

3,5 из 5
Gameplay2006 #8

 Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Положа руку на капот любимой тачки, отметим: Grand Theft Auto: Liberty City Stories – это GTA III с измененным сюжетом, дополненная некоторыми возможностями из Vice City. Данный проект во многом уступает предыдущим играм серии, в частности San...

50

2,5 из 5
Gameplay2006 #8

 Half-Life 2: Episode One

Valve, в отличие от Ritual Entertainment с ее SiN Episodes, дала хороший старт своему сериалу. В конце игры есть даже рекламный ролик, в котором показываются моменты из второго эпизода. К сожалению, он появится только весной следующего года. И это –...

80

4 из 5
Gameplay2006 #7

 SiN Episodes: Emergence

Прохождение SiN Episodes: Emergence не оставляет никаких эмоций, кроме ощущения неудовлетворенности. Положа руку на сердце, скажем: у сериала есть все шансы стать успешным – классический бренд, хороший движок и уйма времени для работы над ошибками.

50

2,5 из 5
Gameplay2006 #7

 The Da Vinci Code

Итак, это могла бы быть хорошая адвентюра, популярная как среди поклонников творчества Дэна Брауна, так и среди фанатов жанра. Но весь потенциал игры был сведен к нулю из-за бессмысленного и плохо реализованного стремления разработчиков внести...

30

1,5 из 5
Gameplay2006 #7

 X-Men: The Official Game

В общем, игра получилась не то чтобы посредственная, а просто плохая. Даже если бы она называлась иначе и позиционировалась как самостоятельный продукт, все равно вряд ли заслужила бы лучшую оценку.

20

1 из 5
Gameplay2006 #7

 Rogue Trooper

И все-таки Rogue Trooper – весьма оригинальный и забавный аркадный шутер. Незатянутый и интересный, он поможет вам скоротать пару вечеров, но при условии, что вы закроете глаза на его визуальные недостатки.

60

3 из 5
Gameplay2006 #6

 Blazing Angels: Squadrons of WWII

Не исключено, что Blazing Angels: Squadrons of WWII придется по вкусу любителям жанра, однако всем остальным – маловероятно.

50

2,5 из 5
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи