Добавить рецензию  

Арт Стрим

 

60

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»2 оценки

64

Средняя оценка,
которую выставляет критик13 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Кинотом — 2011 — 13 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Кинотом» показать все →

13 рецензий

Кинотом30 июня 2011 года

 Девичник в Вегасе

Кстати о женском кино. Примерно в одно время с «Девичником» вышел замечательный фильм Больше чем секс. Это мелодрама с Натали Портман. Ревью можешь почитать на сайте womankino.ru, который располагается по ссылке.

55

5,5 из 10
Кинотом8 июня 2011 года

 Пастырь

Ладно, как-никак опыт в провалах у режиссера есть, судя по всему он оттачивать мастерство именно на этом поприще. А вот Полу Беттани лучше сменить своего агента и повнимательнее читать сценарии. Авось пронесёт, когда у Стюарта в следующий раз...

50

5 из 10
Кинотом1 июня 2011 года

 Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

Фильм не очень впечатлил. Ясно, что это не может быть приговором, поскольку все мы разные и вкусы у нас тоже похожестью не отличаются. Тем более, что синдром завышенных ожиданий здесь развернулся во всей своей красе.

60

6 из 10
Кинотом26 мая 2011 года

 Пираты Карибского моря: На странных берегах

Не знаю фанат ли ты «Пиратов Карибского моря»… Если да, то, надеюсь, получишь хоть какое-то удовольствие от просмотра. Если нет – можешь смело проходить мимо цветастой афиши. Ты ничего не потеряешь: фильм пираты карибского моря это просто очередное...

60

6 из 10
Кинотом22 апреля 2011 года

 Орел Девятого легиона

Об исторической ценности судить не берусь - лично мне глаза ничего не резануло, но историки-задроты безусловно найдут к чему придраться. Фэнтезятины в фильме тоже замечено не было, что радует. Голова после просмотра всё ещё на месте, однако...

70

7 из 10
Кинотом18 апреля 2011 года

 Убежище

Если любишь жанр депрессивного мистико-психологического детектива, толерантно относишься к неоригинальности и ценишь мрачную, угрюмую атмосферу – то, пожалуй, стоит глянуть на «Убежище».

65

6,5 из 10
Кинотом6 апреля 2011 года

 Астрал

Давно не видел такого отличного фильма ужасов. Ожидал «пиломатериал», а получил, не побоюсь этого слова, «ахуенное кино» – уж прости за мой французский. Однозначно беги в кинотеатр и про подгузники не забудь.

95

9,5 из 10
Кинотом29 марта 2011 года

 Притворись моей женой

Удовольствие от фильма можно получить в одном-единственном случае: если твоя подружка хочет сходить на что-нибудь романтичное и ненапряжное – смело веди её на «Притворись моей женой», бери билеты на последний ряд, ну а там уже ты знаешь, что делать.

60

6 из 10
Кинотом20 марта 2011 года

 Области тьмы

Это замечательный фильм. Изначально я побаивался, что кино окажется середнячком, и для меня было очень приятной неожиданностью, что всё обошлось.

85

8,5 из 10
Кинотом13 марта 2011 года

 Большие мамочки: Сын как отец

В итоговый протокол так и запишем: кино сомнительного качества, пожалел 107 потраченных впустую минут. За это время можно было 71 раз посмотреть трейлер «Запрещенного приема» – думаю, провёл бы время веселее.

30

3 из 10
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи