Добавить рецензию  

Анар Асадов

 

44

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»105 оценок354 место в общем рейтинге

57

Средняя оценка,
которую выставляет критик10 рецензий
 
«Мудрость» проявлена 10 раз
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «Первое издание» показать все →

10 рецензий

Первое издание9 декабря 2012 года

 Самый пьяный округ в мире

В конечном счете получилось все крайне добротно и для любителей жанра строго рекомендуется к просмотру. Смотреть можно с женщиной, ей тоже будет интересно, любовная линия, и не одна, тоже присутствует.

100

Отлично
Первое издание6 декабря 2012 года

 Коллекционер 2

На протяжении каких-то 82 минут из зала хотелось выйти не менее пяти раз, настолько ахинея происходящего поражала сознание. Франшиза потеряла все: саспенс, интересных героев, смысл происходящего и главное идею. Что хотел сказать автор? Что показать...

20

Плохо
Первое издание22 ноября 2012 года

 Хранители снов

В заключение хочется сказать, что вести своего ребенка на мультфильм стоит абсолютно точно, как и идти самому, т.к. мультфильм погрузит в новогоднюю феерию и подарит настроение, мало что может именно с такой теплотой это дать. Обязательно идите.

80

Хорошо
Первое издание19 ноября 2012 года

 Операция «Арго»

Подытожить хочется выводом того, что фильм, как и предполагалось с самого начала, является очень качественной пропагандистской картиной, для навязывания определенного мнения на население страны, а т.к. этот фильм выпускается в прокат по всей...

50

Так себе
Первое издание12 ноября 2012 года

 Патруль

Если ты простой прохожий, скорее всего тебе фильм не понравится, если ты человек в теме – смотри обязательно.

80

Хорошо
Первое издание8 ноября 2012 года

 Облачный атлас

Итог фильма, ни в коем случае не идти и не смотреть идеологические помои, которые особо концентрично собраны в одном пропагандическом фильме, от граждан которые отрезают себе половые органы, чтобы чувствовать себя свободными, и навязывают эту...

20

Плохо
Первое издание23 октября 2012 года

 007: Координаты «Скайфолл»

Новый 23-ий фильм о Джеймсе бонде «007: Координаты «Скайфолл»», получился добротным боевиком на 5 баллов, покупка билета на него окупается уже на первых 10-ти минутах фильма. Но все же, баланс опять ушел в сторону. Получилось хуже, чем «Казино...

80

Хорошо
Первое издание12 октября 2012 года

 Монстры на каникулах

«Монстры на каникулах» получились отличным мультиком, на который стоит обязательно сходить со своим ребенком в кино.

100

Отлично
Первое издание13 сентября 2012 года

 Орда

Вывод из этого всего можно сделать один, режиссер либо дурак непонимающий, что он и где снимает, либо лихо проплаченная мразь, которая за деньги занимается разрушением страны.

20

Плохо
Первое издание4 сентября 2012 года

 Кококо

В пересказе фильма, вместо слова-тупое быдло – можно легко вставить слово Россия или еще лучше — русский народ. И сразу картина играет новыми красками. Мы видим либероидный взгляд на нашу страну!

20

Плохо

10 «мудростей»

Первое издание25 марта 2013 года

 Орда

  • Когда ваххабиты говорят о холифате и смерте неверным, именно этот фильм, по мнению автора, будет укреплять отношения внутри страны.
Первое издание24 марта 2013 года

 Хранители снов

  • После этого, всех с открытым ртом пригласили проследовать в зал на показ.
  • Главная завязка фильма - это то, что Кромешник, набравшись сил, решает совершить, как это модно в последние дни - революцию, а на деле переворот, свергнув с поста свет и добро, поставив на место тьму в лице его самого.
  • Сам Северянин настоящий управленец, привыкший жить в холоде, в нутрии которого, главным источником является забота о детях.
Первое издание24 марта 2013 года

 Облачный атлас

  • Многие могут сказать, что фильм не про это, а про добро, про реинкарнации душь и про то, как одно влияет на другое. На самом деле это не так, но понятно, 95% людей увидят именно это.
  • Новелла несет в себе идею равенства людей, о том, что негр на плантации такой же человек, как и американский нотариус. Идея новеллы - это, скорее всего, отголоски холодного соперничества США и СССР.
  • идеологические помои, которые особо концентрично собраны в одном пропагандическом фильме
  • Все люди в СССР с 1917 года жили в дружбе и равенстве. А в США - нет.
  • Вот в Советском Союзе, все истории о будущем, как в фильмах, так и в рассказах были о построении рая на земле, т.к. в настоящем именно этим и пытались заниматься.
  • И тут, вдруг, молодой, нежно потрогав за усики старого, захотел предаться с ним похоти, но не тут-то было. Старый композитор, оказался композитором, но не гомосексуалистом, что привело к удивлению молодого и к страшной ярости.

5 комментариев

24 марта 2013, 22:32
Безграмотный, хамоватый, помешанный на политике азер. Русский язык на два балла - по стобалльной шкале. Любит оскорблять режиссёров и везде видит козни госдепа. Как ему вообще позволяли писать рецензии, непонятно. С 2013-го, к счастью, больше не позволяют.
25 марта 2013, 00:07
Это запостил госдеп, ваенгую всем. Анар
25 марта 2013, 03:01
Грамотно все описал, есть небольшие нечёткости, но в целом всё качественно. Моя оценка соответствует написанному сверху.
25 марта 2013, 17:32
Я просто оставлю это здесь:
http://vk.com/anton.tyukin
http://vk.com/id928218

Не палился бы хоть, нутрия.
25 марта 2013, 22:34
Спасибо, что рассказал МД, а то мы думали, нас никто не спалит, и мы провернём такую спецоперацию. А то друзьям же нельзя отзывы оставлять!

Ты бы лучше, любитель фильма АНОНИМ, на себя ссылку скинул. Было бы интересней.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи