Добавить рецензию  

Екатерина Чен

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

67

Средняя оценка,
которую выставляет критик17 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «ВашДосуг.RU» показать все →

11 рецензий

ВашДосуг.RU1 июля 2014 года

 Теорема Зеро

Будущее по версии «Теоремы Зеро» рискует иной раз показаться вторичным, совпадающим с трактовками других кинофантастов. Но, если (не от хорошей жизни) выбирать себе вероятное завтра из прочих экранных антиутопий, то гиллиамовское беспокойное...

80

Хорошо
ВашДосуг.RU10 июня 2013 года

 Иллюзия обмана

Если бы нас обманывали исключительно посредством предметной манипуляции, реакция на трюки получилась бы более живой и эмоциональной.

80

Хорошо
ВашДосуг.RU12 ноября 2012 года

 Экипаж

«Экипаж», несмотря на намекающее на некий коллектив название, — это шоу одного актера, Дензела Вашингтона. «Оскары» у него уже есть, и тот, что за «Тренировочный день», как раз получен за похожую роль человека, дрянного и привлекательного...

80

Хорошо
ВашДосуг.RU2 октября 2012 года

 Духless

Неожиданно удачная экранизация посредственного романа Сергея Минаева о том, что яппи тоже плачут.

80

Хорошо
ВашДосуг.RU13 июля 2011 года

 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2

Финальная часть экранизации одной из главных сказок новейшей истории. Мальчик-который-выжил улетает и не обещает вернуться.

80

4 из 5
ВашДосуг.RU18 мая 2011 года

 Пираты Карибского моря: На странных берегах

Эпопея растеряла половину главных героев, зато пополнилась зомби и русалками. Да и Джонни Депп в отличие от его персонажа Джека Воробья в дополнительном эликсире молодости не нуждается.

60

3 из 5
ВашДосуг.RU16 марта 2011 года

 Красная шапочка

Классический сюжет про девочку и волка в очередной раз переписали. Теперь он не только пропитан готичной атмосферой «Сонной лощины», но и погружен в «Сумерки» благодаря режиссеру Кэтрин Хардвик, которая в свое время сняла первый эпизод вампирской...

60

3 из 5
ВашДосуг.RU17 ноября 2010 года

 Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

В новой части франшизы заматеревший юный волшебник Гарри и его извечный оппонент Волан-де-Морт сходятся в по-настоящему ближнем бою. Впрочем, последняя история поделена пополам, и рассчитывать на нокаут пока не приходится.

80

4 из 5
ВашДосуг.RU13 октября 2010 года

 Стоун

В крепкой тюремной психодраме Эдвард Нортон оказывается за решеткой, а Милла Йовович — в постели с иконой Голливуда Робертом Де Ниро.

70

3,5 из 5
ВашДосуг.RU6 октября 2010 года

 Ешь, молись, люби

Бенефис Джулии Робертс — красивая, как туристический проспект, женская мелодрама о том, что в любовниках и калориях, если очень хочется, себе отказывать не стоит.

80

4 из 5
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи