Добавить рецензию  

Надежда Маркалова

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

72

Средняя оценка,
которую выставляет критик5 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Мир фантастики — 2009–2010 — 5 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Мир фантастики» показать все →

5 рецензий

 Господин Никто

Неожиданно внятное авторское кино с прекрасным актёрским составом, яркими научно-фантастическими сценами и продуманной драматической линией. Приятный сюрприз всем любителям закрученных, но при этом не параноидальных историй.

90

9 из 10

 Рождественская история

Итог: красивая мрачная лента, которая может испугать зрителя, пришедшего на празднично-новогодний сеанс. Если заинтересовались, смотрите в 3D — на плоском экране многое теряется.

80

8 из 10

 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

Итог: неплохой мультфильм на один вечер. Обязательно смотрите в 3D, а то рискуете не почувствовать всю прелесть падающих сверху макарон в кетчупе.

70

7 из 10

 Тело Дженнифер

У Карин Кусамы не получилось повторить успех «Факультета», зато получился очень женский ужастик, снятый женщинами про женщин и для женщин. Для ужастика он совсем не страшный, зато на этот фильм можно взять с собой подругу с тонкой душевной...

40

4 из 10

 Добро пожаловать в Зомбилэнд

Итог: для поклонников жанра — срочно купить и поставить на полку. Всем остальным — как минимум, ознакомиться. Иначе много лет спустя как вы поддержите разговор о «лучшем трэше 2009 года»?

80

8 из 10
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи