Добавить рецензию  

Трансформеры

Transformers

Обсуждение рецензии«Мудрость» критика

84

66

Алекс Экслер  

Авторский проект Алекса Экслера, 5 июля 2007 года

Прочесть рецензию 

...а Sunbow Production строгала мультики с приключениями неуловимых автоботов, автомобильно шныряющих в тылу десептиконов. В конце концов в Sunbow выпустили аж целый анимационный фильм "Трансформеры", в котором автоботы и десептиконы прилетают на Землю и устраивают там всякие разные сражения, а парень по имени Спайк помогает "нашинским" автоботам. Но с фильмом не сложилось - он с треском провалился. Почему? То ли из-за того, что там было слишком много роботов и слишком мало людей, то ли из-за того, что детишкам уже обрыдли эти трансформеры, - трудно сказать.

12 июля 2007 года: Знания господина Экслера по тематике просто поражают. Особенно то что он не портудился почитать даже краткие описания к описываемым мультам.

...мужественный министр обороны, который все равно ни черта не решает (Джона Войта явно понизили, потому что раньше он у Бэя играл президента), таинственное надвоенное подразделение 7, куча патриотического пафоса, прикольно острящие негры, блондинка-суперхакер...

9 июля 2007 года: 1) По приказу того же Министра в воздух были подняты истребители F-22 для обеспечения огневой поддержки. И после хотя бы одного этого факта он "все равно ни черта не решает"?
2) Блондинка - не суперхакер. Блондинка - специалист по сигналам.
Если вы нашли в тексте рецензии неточность или нелепость, добавьте её на сайт.

Поделиться ссылкой

   

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи