Cтопроцентный олдскул, выезжающий на вечных ценностях кинематографа: актерской игре, операторской работе и режиссуре, без сложных компьютерных спецэффектов. В то же время, если оставить за скобками атмосферу и визуал, сама история развивается до неприличия поступательно, без интересных поворотов, и в целом сюжет кажется типовым для подобной завязки.
Вы прочли на сайте, в блоге или журнале рецензию, которой еще нет на «Критиканстве»? Заметили в обзоре фильма или игры нелепое высказывание критика? Поделитесь своей находкой с другими посетителями.
Комментарии