Ответ Namco на Virtua Fighter от SEGA. У Tekken более низкий порог вхождения, ужасно корявое 3D с убогими аренами и, зачем-то добавленный, тупейший сюжет. Боевая система, как по мне тут более интуитивная, чем в VF, но есть специфичные моменты: лунные прыжки, набивания противника в воздухе, спецэффекты при ударах, "тактическое" лежание на земле. Разной фигни хватает. Да и сами бои тут проходят в одной плоскости. Играть в это можно только из археологического интереса.
+интуитивная боевая система
-ужасно корявое 3D с убогими аренами
-специфичные моменты в боёвке
-никакая музыка
-клоунский стиль
1/10
Вход на сайт
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Вы прочли на сайте, в блоге или журнале рецензию, которой еще нет на «Критиканстве»? Заметили в обзоре фильма или игры нелепое высказывание критика? Поделитесь своей находкой с другими посетителями.
1 комментарий