«Чары морских глубин» крайне динамичны, а еще разнообразны и увлекательны. Да и вообще ощущаются больше как отдельная полноценная игра, пусть и совсем короткая. Так что теперь, получается, с нетерпением ждем финала эпопеи.
Если вы смогли пережить беззубый сюжет Horizon Forbidden West и пресную историю Hogwarts Legacy – то новый Dragon Age ничем не ранит ваших чувств, а вот увлекательно провести полсотни часов позволит вполне
Героиня умеет вселяться во врагов, натурально вытряхивать из них в стелсе душу, становиться невидимой и дубасить кулаками. Звучит весело, но реализовано все невероятно криво и дубово, а половина механик, вроде уклонения и парирования, работают через...
История эта по итогу даже непонятно для кого. Те, кто животных любит, озвученные в Copycat прописные истины и так прекрасно знают. А игроки, которым беды четвероногих по барабану, вряд ли прозреют – слишком плоское для этого произведение вышло.
Идеальная точка входа во вселенную, наглядно и близко, прямо из-за спины космодесантника показывающая суть Warhammer 40k. Плюс это в хорошем смысле привет из прошлого.
Так, чтобы игра предлагала ребенку интересное неутомительное приключение, да еще и с возможностью немного подумать, – бывает совсем не часто. И The Plucky Squire пытается предложить именно такое, что авансом заслуживает всяческого уважения.
Хотелось, чтобы разработчики перестали плавать в бассейне с деньгами и взялись за дело. Такое гигантское, красивое и душевное приключение стоит того, чтобы довести его до ума.
Один из лучших симуляторов ходьбы с потрясающим сумасшедшим миром, харизматичными героями и отличной постановкой, а также пусть поданной излишне в лоб, но зато не слишком затасканной в играх идеей.
Кому вдруг по трейлерам показалось, что Expeditions – это такой Snowrunner без тяжеловозов, тому не показалось, это действительно так. Пусть возить бревна через три карты тут не придется, но в остальном все ощущается примерно так же.
Если бы игра была втрое короче, а в команде сценаристов хотя бы половина мест распределялась не по квотам, а по талантам, – стала бы Banishers маленькой жемчужиной этого сезона. А так вышла очень средней руки заглушка между играми поинтересней.
Вы прочли на сайте, в блоге или журнале рецензию, которой еще нет на «Критиканстве»? Заметили в обзоре фильма или игры нелепое высказывание критика? Поделитесь своей находкой с другими посетителями.
Комментарии